Известный украинский артист, а также самый популярный ректор Украины Михаил Поплавский порадовал женскую аудиторию в социальной сети Instagram новым постом.

Таким образом сообщается, что Михаил Поплавский опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram новый ролик, в котором прекрасный пол с Женским международным днем.

Он снял забавный скетч в котором появлялось все больше и больше цветов в букете. В конце он произнес душераздирающую речь.

«Дорогие красотки, поздравляю вас с праздником весны! Желаю вам тепла и любви в сердцах! Все женщины королевы! Вы заслуживаете на такой букет каждый день😍 Потому что с вами каждый день - праздник. 🎉 Вы волшебные! 😉Люблю, целую, обнимаю! 🤗» - подписал свой новый праздничный пост ректор

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее горячий Поплавский дал фору молодым с тремя студентками: вот он, эликсир бессмертия. На этот раз, в своем Instagram, артист решил поздравить фанатов с днем объятий.

Как сообщает портал «Знай.ua», Поплавский положил в рот молодой красотке на глазах у всего Киева. Они разыграли небольшой скетч, который набрал в социальной сети Tik Tok уже прктически 800 тысяч просмотров.

Также «Знай.ua» писал, что игривый Поплавский скрутил глотку хейтерам в прямом эфире: "Есть еще вопросы?" В своем Instagram, артист решил рассказать, как справляется с хейтерами. Своим чудо-способом ректор поделился на собственной странице в соцсети.