Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая показала атмосферный домашний снимок с мужем и маленьким сыном. Как они проводят свободное время.

Таким образом сообщается, что тандем телеведущих в лице Екатерины Осадчей и Юрия Горбунова воспитывают маленького сына по имени Иван. Не так давно мальчику исполнилось четыре года.

В этот раз женщина продемонстрировала чем занимаются её мужчины дома. В связи сложным графиком они редко бывают дома, но всегда находят время, чтобы уделить его ребенку.

«Домашние зарисовки, @gorbunovyuriy онлайн-йога, у Ивана как раз время для игры» - подписала пост Екатерина Осадчая.

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Пока Юрий Горбунов пытается сосредоточиться на занятии, маленький сын расставляет машинки на его коврике. Вот такой у ребят выдался выходной.

Стоит отметить, что Ивану исполнилось в феврале 4 года, он уже совсем большой, и звездные родители начали чаще показывать его публике.

Напомним, ранее Катя Осадчая посетила самого дорогого человека в особый день:"мы всегда рядом". Ведущая опубликовала несколько фотографий с празднования дня рождения мамы.

Как сообщает портал "Знай.uа" Осадчая застряла между Лесей Украинкой и Юлией Тимошенко: "Однозначно была бы…" Украинская телеведущая Екатерина Осадчая, как и огромное количество звезд со всей Украины отпраздновали 150-летний юбилей со дня рождения украинской писательницы Леси Украинки.

Также "Знай.uа" писал, что Осадчая с Горбуновым схватились за нож ради сына. Катя Осадчая и Юрий Горбунов отмечали день рождения сына Ивана.