Популярная украинская телеведущая Лидия Таран опубликовала несколько ярких фото на своей странице в соцсети Instagram.

Лидия показала своим подписчикам, как отдыхает в холодном мартовском лесу со своей дочкой.

"У меня медитация, в Малой левитация! О весне в лесу еще не слышали, сосны сказали приходить в конце месяца», - подписала она снимок, на котором девочка высоко подпрыгнула и будто зависла в воздухе.

"А конфискуйте гаджет на время пребывания дитя в лесу, и дитя столько интересного увидит и услышит», - советуют подписчики.

"Она уже взрослая, так просто не отдаст», - в шутку жалуется ведущая.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

«Небо очень красивое», «В конце марта - это еще хорошо», «Ничего, подождем. Весна, как настоящая девушка, любит опаздывать на свидания», - добавляют фанаты.

"Королева и принцесса», «прекрасно отдохнуть на природе в вашем лесу, классно», - отмечают в комментариях украинцы.

Напомним, ранее Лидия Таран раскрыла 5 пикантных секретов о Маричке Падалко: "вы никогда не знали бы..."

Как сообщает портал " Знай.иа» Счастливая Маричка Падалко встретила особую дату среди заснеженных гор: "в 40 казалось..."

Также " Знай.иа " писал, что Маричка Падалко рассказала, как влюбилась в Егора Соболева: "была революция, мы оба женаты"