Стало известно об инциденте, который произошел в Киеве. Молодой парень решил обогатиться на незаконно полученных сигаретных стиках.

Таким образом сообщается, что парня зовут Артем, и он был задержан в пятницу, 5 марта за кражу сигаретных стиков на iqos. Общая сумма их составила 12 тысяч 147 гривен, нескольо десятков блоков.

Украл парень их в одном из супермаркетов Киева, который расположен на Харьковском массиве. Стоит отметить, что парень всего 1999 года рождения.

Об этом сообщает сообщество «Киев оперативный» на своей странице в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В сообщении сказано: «Передан сотрудникам Дарницкого УП по спец. линии "102". Говорят, что курильщика даже закрыли в СИЗО».

Напомним, что 11-летний мальчик погиб на морозе: несколько дней не мог отогреться.

Мать 11-летнего Кристиана Пинеды подала иск на сумму 100 миллионов долларов о смерти в окружной суд округа Джефферсон, утверждая, что коммунальные гиганты "ставят прибыль выше благосостояния людей».

Как сообщал портал "Знай.ua", директора лицея под Киевом, где отравились двое детей, отстранили от работы. Об этом стало известно из сообщения в Facebook мэра города Боярка Киевской области Александра Зарубина.

Также, "Знай.ua" писал, что две школьницы отравились неизвестным веществами: родителей предупредили об опасности.

О трагедии сообщил Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба, а также пресс-служба Киевской государственной областной администрации.