В Обуховке Киевской области вспомнили бойца ВСУ, который погиб вблизи Авдеевки на Донбассе четыре года назад.

Об этом напомнили в издании «Хроники Обухова", ссылаясь на "свой гражданский долг и память о тех, кто этого заслужил".

Как отмечается, военнослужащий 72-й мотопехотной бригады, Кияницы Романа Викторовича не стало 4 марта 2017 года в 22:05. Враг открыл огонь по Авдеевке, который унес жизни бойца с Обухвщини.

Парню на момент гибели было всего 25 лет. Дома его ждали родители, у которых он был единственным ребенком.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Защитник Авдеевки Роман Кияница попал в армию в 2010 году, с 2016 года служил по контракту, был пулеметчиком.

В понедельник, 1 марта, в Тернополе почтили память Андрея Питака - военнослужащий 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады, бывшего работника городского совета.

Мужчина героически погиб на фронте в 2016 году. Поминальный мероприятие провели возле Управления соцполитики Тернопольского горсовета, где установили мемориальную доску павшему Андрею, сообщает пресс-служба горсовета.

Напомним, на Буковине отошел в вечность председатель областной организации партии "Наш край" Николай Романюк, который был народным депутатом от Партии регионов, а также депутатом Черновицкого областного совета.

Ранее портал Знай писал о том, что в Харькове от коронавирус умер легендарный и гениальный хирург:"на его счету сотни спасенных жизней". Медик скончался на 66-м году жизни.