На Киевщине расследуют причины загадочной смерти пятнистого оленя. Об этом сообщили на странице прессслужбы местного рыбоохранного патруля.

Как отмечается, тело животного без признаков жизни было найдено на берегу реки Здвиж, которая протекает Макаровским районом, недалеко от села Лозовик. Рыбный патруль, совершая рейд против браконьеров, обнаружил труп пятнистого оленя

Первый осмотр показал, что на теле оленя нет следов от ранений огнестрельным оружием или колотых ран. По словам начальника Киевского рыбоохранного патруля Владимира Мухина, в рибпатрулі предполагают, что животное могла вмерзнуть в лед и переохладиться на смерть.

Фото: рыбоохранного патруля
Фото: рыбоохранного патруля

Однако точную причину гибели животного смогут озвучить только в местной егерской службе, представители которой сразу вызвали на место печальной находки.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Напомним, тигр-пухляш вышел к туристам и разрешил снять видео: "Возвращался от бабушки".

Как сообщал портал Знай.uа, в обычном парке нашли белок с уникальной окраской.

Также портал Знай.uа писал, что олень с головой мертвеца напугал охотников.

Добавим также, что на Франковщине, на территории села Татаров, спасатели вытащили из воды раненого оленя.