Стало известно об инциденте, который произошел в столице. Теща расправилась с зятем, после чего пыталась скрыть причастность к совершенному.

Таким образом сообщается, что инцидент произошел в Киеву, по адресу Любомира Гузара. В квартире одного из домов между родственниками произошел конфликт, и женщина ударила зятя ножом в живот.

Во время оказания медицинской помощи потерпевший скончался. Вещественное доказательство полицейские изъяли и направили на проведение соответствующей экспертизы.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее родственники пострадавшего рассказали, что мужчина вернулся домой, как вдруг ему стало плохо. Женщины сразу же вызвали карету скорой помощи, но врачи успели лишь констатировать смерть, и обнаружили на животе ножевое ранение.

Заметив некоторые расхождения в показаниях, правоохранители повторно опросили тещу. Сначала женщина всячески отрицала свою причастность к смерти умершего, но далее призналась, что во время конфликта ударила родственника кухонным ножом в живот.

Напомним, ранее В Киеве пропал мужчина с изъянами памяти, родственники сбиваются с ног: "Месяц неизвестности". В Киеве продолжаются поиски пожилого мужчины, пропавшего без вести 13 января в Святошинском районе города.

Как сообщает портал «Знай.ua» "Ваш ребенок исчез": маме позвонили из школы и едва не довели до инфаркта.

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре пропала харьковчанка со змеями на ключицах: родные сходят с ума. В последний раз девушка выходила на связь с родными 3 февраля.