Известный украинский певец и ректор украинского вуза Михаил Поплавский не устает впечатлять многотысячную аудиторию, и активно ведет социальные сети. В этот раз артист раскрыл подписчикам секрет, что на самом деле прячется в его сердце и душе.

На своей странице в Instagram Поплавский выложил клип на песню "Дальше будет", выпущенную в 2021 году.

"Премьера нового концертного клипа" Продолжение следует "2021 🔥 Слушайте на всех музыкальных платформах, смотрите на моем канале в YouTube! 🎤 Это песня моей души", - написал окрыленный артист.

Надо сказать, видео получилось действительно зрелищным. Поклонники знают, что артист никогда не против сменить образ и поэкспериментировать с внешностью, но на этот раз Поплавский выбрал действительно дерзкий вариант.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, ранее горячий Поплавский дал фору молодым с тремя студентками: вот он, эликсир бессмертия

Как сообщает портал «Знай.ua», Поплавский положил в рот молодой красотке на глазах у всего Киева

Также «Знай.ua» писал, что игривый Поплавский скрутил глотку хейтерам в прямом эфире: "Есть еще вопросы?" В своем Instagram, артист решил рассказать, как справляется с хейтерами.