Стало известно о том, что в Украине оттепель. Снег начал таять, и повсюду огромные лужи. И вот, страдают от этого все, включая школьников по утрам.

Таким образом сообщается, что в сети появился забавный ролик как детям приходится каждое утро добираться в школу, а потом после уроков обратно домой.

Из-за потепления снег начал таять, началась весна. Соответственно, образовались большие лужи, из-за которых нельзя пройти нормально. Настоящие препятствия.

Дети хватаются на забор и перелазят через нее, дабы добраться до нужного места сухими.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Стоит отметить, что в ближайшую неделю в Украине продержится теплая погода. В частности в столице ожидается вплоть до 11 градусов тепла, все продолжит таять и дальше.

Настоящее, весеннее тепло еще придется немного подождать.

Напомним, весна засушит землю до трещин, синоптик предупредил украинцев тревожным прогнозом.

Об этом стало известно благодаря заявлению заведующей отделом климатических исследований и долгосрочных прогнозов погоды Украинского гидрометеорологического института НАН Вазиры Мартазиновой.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск подарит $100 млн за "упаковку" для противных запахов, принять участие может каждый.

Также Знай.ua писал, что ледники Гренландии прятали древнее озеро под слоем льда: увидело мир за тысячи или миллионы лет.

Открытие такого озера стало первым подобным в мире. Ученые сообщили, что уникальное озеро скрывается на глубине в 1,5 км.