В Киеве работники коммунального предприятия "Плесо" погрузились в болотную грязь по пояс, чтобы расчистить решетки и лотки речки Лыбедь и коллекторы ручья Сырец.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает dtp.kiev.ua.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Давай! Расскажи им, как тебе тяжело работать в офисе!", - иронично подписались авторы публикации.

Напомним, ранее В Киеве подземный переход превратился в бюджетный филиал ада: "Смолу закупить не смогли". В Киеве потоки горячей воды затопили подземный переход на проспекте Победы, 40.

Как сообщает портал «Знай.ua» Мокрую "доблесть" харьковских коммунальщиков показали одним видео: "Душ в подъезде, горяченькая пошла". В Харькове от прорыва трубы пострадал подъезд. Затопило первый этаж жилого дома.

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре центральный парк ушел под воду — по вчерашним тротуарам плавают утки. Череда осадков и резкой смены температуры спровоцировала потоп – искусственное озеро в парке Глобы вышло из берегов и затопило пешеходные зоны.