В Киеве коммунальные службы наконец-то сняли с дерева диван, застрявший на высоте пятого этажа. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Ранее о том, что в одном из районов столицы, на улице Дегтяревской, на дереве застрял огромный диван, рассказали жители расположенного рядом дома. Найти хозяина «летающей мебели» так и не удалось.

Ситуация была бы комичной, если бы не угрожала жизням и здоровью горожан. Жители дома попросили коммунальные службы решить вопрос, однако те отчитались о выполнении задачи, так и оставив злополучный диван на старом месте.

Только после того, как ситуацию начали обсуждать в сети и СМИ, коммунальники все же удосужились решить проблему.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

«Всех, принявших участие в эвакуации объекта, немедленно наградить медалью "За снятие"», «И блестяще выполненную операцию, стратегического значения! Браво! Надо ещё по телевизору в новостях пару сюжетов запилить!», - смеются киевляне.

«Уже неделю за этот диван слышу. Сенсация года», «Зато какой ценой!», «А как же птички…», - не унимаются комментаторы.