В Киеве, на улице Дегтяревской, появился новый «туристический объект» - диван, который неизвестным образом оказался на дереве. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

"Ничего такого, просто кто-то выбросил диван в окно, который остался на дереве. 16 февраля по улице Дегтяревская, 6, на уровне пятого этажа на каштане под самыми окнами дома появился фрагмент дивана с доской и обшивкой», - пишут авторы поста, отмечая, что размер мебели – примерно два на полтора метра.

В тот же день жители дома обратились к коммунальщикам с просьбой решить проблему. Им сообщили, что проблема уже решена, а заявка – закрыта. Однако диван, как можно убедиться, до сих пор свисает с дерева.

Обеспокоенные жильцы дома добавляют, что ветер и непогода повредили обшивку дивана, и он в любой момент может упасть на головы людей внизу.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«Людей здесь в течение дня - сотни, и рядовые граждане, и родители с детьми и домашними любимцами, которые гуляют именно под этим каштаном», - добавляют они, спрашивая совета – что делать с диваном, чтобы он никого не покалечил.

"Откуда эта дичь появляется в городе? Из каких пещер вылезают?», «Весна скоро, диваны прилетели. Существа, которые это сделали, должны быть наказаны!", - возмущаются в комментариях киевляне.

"Интересно, как его до деревьев докинули? Там деревья довольно далеко от дома, это же с какой силой его нужно было швырять», «Зато голубям норм - теперь осталось телик поставить», - добавляют комментаторы.

Напомним, что украинцев терроризирует банда неадекватов, держат в страхе целый город: застрелили прямо на улице

Как сообщал портал " Знай.uа", во Львове дворник едва не взлетел в воздух во время уборки: "Граната вместо мусора"

Также "Знай.uа " писал, что жуткая смерть известного бизнесмена потрясла Украину: сорвали чеку с гранаты и...