В Киеве правоохранители помогли беременной женщине вовремя прибыть в роддом. По это сообщили в столичной полиции в социальной сети Facebook.

Как отмечается, все произошло во вторник, 23 февраля. Ради того, чтобы женщина смогла добраться до больницы, патрульные на несколько минут перекрыли движение на проспекте Победы.

Сообщается, что патрульные получили вызов на улицу Саксаганского. Им сообщили, что бригада скорой помощи, которая направляется из Борисполя, не может добраться до роддома через пробки на столичных дорогах.

Врачи добавили, что в скорой находится женщина, у которой уже начались роды, однако состояние ее здоровья вызывает беспокойство – он стремительно ухудшается. При этом карета скорой почти не движется через пробки.

Популярные статьи сейчас
Военный заявил, что ему "не жалко гражданских" после трагедии в Кривом Роге: "Если родители уклонисты – нет" Одна ошибка — и пенсия исчезнет: украинцам ужесточили правила "Бусификации" конец? Верховная Рада взялась за проверку злоупотреблений ТЦК Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры
Показать еще

Оказалось, что на проспекте Победы в то время произошло сразу два ДТП. Чтобы очистить проезд для скорой, полиция перекрыла движение автомобилей на бульваре Тараса Шевченко, улице Дмитриевской и проспекте Победы.

Это позволило вывести скорую с улицы Саксаганского и в сопровождении патрульного авто доставить женщину в больницу.

Напомним, что отцу в роддоме подсунули кукол вместо умерших малышей: "дети Мои живы?"

Как сообщал портал " Знай.uа", женщина впала в кому и родила ребенка: как счастливая мама впервые увидела дочь

Также "Знай.uа" писал, харьковчанка родила в скорой дороге в больницу: медики-красавцы