Глава организации «Патриот» из города Нежин, сделал антирекламу местному Рыбному Маркету. Произошла неудачная покупка.

Таким образом сообщается, что Валентин Шкарупа на своей странице в социальной сети Facebook написал, что его супруга в Рыбном маркете приобрела замороженное филе талисмана, вес которого составил 1107 граммов. Находится данный маркет на улице Московской.

После того, как оно растаяло, оказалось, что практически половина всего веса - просто воды. Само филе получилось всего 647 граммов. Получается, что они продают воду по цене 102 гривны за литр.

Пост Валентина Шкарупы, фото: скриншот
Пост Валентина Шкарупы, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

«Не прошло и тридцати лет дикого капитализма» - подытожил свой гневный пост Валентин Шкарупа.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Люди под постом начали оставлять свои комментарии: «Не покупайте, они не будут его продавать», «А в названии написано, что оно «в глазури»? Это оно и есть…», «Это глазурь. Рыба в глазури ценится тем, что по ней видно, что она не размораживалась после шоковой заморозки. Но так, она дороже в перерасчете на чистый вес».

Напомним, ранее В Украине разоблачили подделки масла и сыра: какие товары лучше не покупать. Антимонопольный комитет Украины оштрафовал производителей после масштабного исследования молочной продукции.

Как сообщал "Знай.uа", то же, только кусочками: Народный ревизор разоблачил махинации с испорченной рыбой в Сильпо.

Также «Знай.ua» писал, что Красивый внешне, но гнилой внутри - покупатели предупреждают о новом трюке супермаркетов