Украинский военнослужащий показал свой необычный талант в соцсети Tik-Tok. Его ролики набирают тысячи просмотров, передает телеграм-канал MIL.IN.UA.

Как отмечается, боец Вооруженных сил Украины показал в Tik-Tok свои рисунки, сделанные в свободное от службы время.

«В соцсети украинские бойцы показывают не только «зраду» или «перемогу», но и свои таланты, что они развивают в свободное время. Один из таких - военнослужащий под ником zhenimenem в соцсети TikTok», - добавляют авторы поста.

В своих работах автор поенит чернильную ручку и акварельные краски. В роликах он показывает весь процесс создания будущих образов.

Кроме того, парень еще и сочиняет стихи, которыми сопровождает собственные рисунки.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Как всегда, невероятно...», - восхищаются в комментариях украинцы.

Напомним, ранее Харьковчане собьют Ленина с ног, хватит уже:"ждал десятки лет". С бывшим вождем планируют окончательно разобраться до весны.

Как сообщает портал Знай.uа В Киеве запрещенного Ленина превратили в цирковую обезьянку: "Фото 20, Видео - 50". В Киеве на Почайной появился памятник Ленину, с которым может сфотографироваться каждый желающий.

Также Знай.uа писал, что Первый мэр Франковска рассказал, как победил Ленина: "боялся человеческих жертв". Первый мэр Ивано-Франковска Ярослав Тайліх рассказал, как 30 лет назад в городе снесли символ коммунизма.