Стало известно о том, что в Киеве пропал мужчина, который не смог зайти в метро, так как у него с собой не было маски. Родные не могут найти его уже месяц.

Таким образом сообщается, что в украинской столице пропал 72-летний мужчина, у которого есть некоторые проблемы со здоровьем, в частности с памятью. Родные ищут Дмитрия Волынця уже больше месяца.

Пропавший мужчина, фото: Социальные сети
Пропавший мужчина, фото: Социальные сети

Дочь Наталия рассказала, что пропал он 13 января этого года, и в последний раз его видели в этот день на станции метро «Академгородок». Но, внутрь его не пустили, так как у мужчины с собой не было защитной маски.

Пропавший мужчина, фото: Социальные сети
Пропавший мужчина, фото: Социальные сети

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Из-за проблем с памятью он стал очень плохо ориентироваться в городе, и передвигается исключительно на общественном транспорте.

В последнее время, рассказывает дочь мужчины, тот очень хотел навестить могилы погибших родителей, которые захоронены в Сквырском районе, что в Киевской области.

Из особых примет: мужчина полного телосложения, медленно ходит. Глава серого цвета, седые волосы.и густые брови.

Одет был в серую шапку, черную курточку, а под ней была спортивная кофта синяя.

Напомним, ранее В Польше загадочно исчез львовянин, родные не теряют надежды: "5 месяцев ни одного известия". В Польше разыскивают без вести пропавшего львовянина, который работал там на строительстве.

Как сообщает портал " Знай.uа» Похищенного харьковчанина спасли из лап нелюдей-связали и избивали двое суток.

Также " Знай.uа " писал, что В Киеве исчез кареглазый паренек из Днепра: мать пьет корвалол и обрывает телефоны.