Стало известно о том, что в Киеве самосвал повис на путепроводе. Очевидцы публикуют видео с места инцидента, а движение затруднено.

Таким образом сообщается, что произошло ДТП в понедельник, 15 февраля. По предварительной информации, самосвал с не полностью опущенным кузовом врезался в путепровод и повис на задней оси.

На месте работает полиция и спасатели, а само движение затруднено. Информация о пострадавших не поступала, с водителем все в порядке.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В Telegram-каналах писали, что самосвал не могли оторвать около трех часов, сложная ситуация. Стоит намертво.

При каких обстоятельствах это произошло - также не сообщается. Более подробная информация должна появиться позже.

На водителя автомобиля сотрудники правоохранительных органов составили протокол по статье 124.

Напомним, ранее Киевлян заставили танцевать на морозе в ожидании рогатого: "Почему все через *опу?". Хотите ехать - мерзните на остановках.

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре забитая маршрутка "разбулась" на ходу, кадры в шаге от трагедии

Инцидент произошел недалеко от кольца. По словам очевидцев, в момент когда произошло ДТП, в салоне было много людей. Однако никто из них не пострадал. Отпали два задних колеса.

Также «Знай.ua» писал, что Киевские маршрутчики показали властям свой "локдаун": толпы людей на остановках и забитые автобусы