Стало известно о том, что из-за значительных осадков сил коммунальщиков видимо не хватает, поэтому неравнодушные горожане также хлынули на помощь и принялись расчищать улицы города.

Таким образом сообщается, что в Telegram-канале «Ху%вый Киев» появился ролик, как мужчина на уникальном транспорте очищает снег. Снегоочистительная примочка, которая пригодится каждому.

На видео видео, что это велосипед, но необычный. К нему спереди прикреплена специальная конструкция, которая при езде помогает очищать снег.

В сообщении сказано, что с такими темпами такая штука может стать очень даже актуальной.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Синоптики ранее сообщали, что осадки пока что прекратятся, однако, на замену придет сильное похолодание. Холоднее всего будет ночью среды и четверга, а осле этого снова немного потеплеет.

До весны осталось всего две недели, однако, зима не собирается покидать страну, и по всей видимости слегка задержится.

Напомним, что Садовый с лопатой показал всему Львову, как не надо работать.

Андрей Садовый во время уборки улиц раздает интервью местным журналистам. Львовяне иронично подметили, что Садовый так долго убирал снег именно из-за того, что его часто отвлекают.

Как сообщал портал "Знай.uа" , синоптик Диденко обновила прогноз погоды в Украине: какие области скует гололед и накроет метель.

Также "Знай.uа" писал, засыпаны снегом хмельничане набросились на коммунальщиков Симчишина: "почему, б * * ть?"