Стало известно об инциденте, который произошел в Киеве. Патрульные полиции помогли медикам вовремя доставить пациента в больницу. Счет шел на минуты.

Таким образом сообщается, что инспекторы отделения безопасности дорожного движения Александр Клименко и Василий Харковенко в этот день пребывал на стационарном посту, который располагается на трассе «Киев-Житомир».

Сотрудники правоохранительных органов осуществляли ограничения движения грузовиков в город.

Вдруг к ним обратились медики скорой помощи, которая ехала с Ровенской области. Они умоляли о помощи, так как из-за больших пробок и сложной ситуации на дороге они не успевали в больницу, а счет шел на минуты.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Внутри кареты скорой помощи находился больной, которого срочно нужно было доставить в институт хирургии и трансплантологии имени Шалимова.

Заканчивался воздух для больного, а маячок вышел из строя, поэтому их никто не пропускал.

Полиция оперативно сработала, и сопровидили мадиков в больницу.

Напомним, Знай писал, что во Львове молодая женщина с белыми волосами ограбила магазин. Воровка попала в объектив камеры видеонаблюдения.

Также Знай сообщал, что в Николаевской области подросток ограбил магазин, школу, а затем поджег учебное заведение. Инцидент произошел в Очакове.

Недавно Знай передавал, что во Львове банда, в состав которой сойдут женщины обчистила магазин. Они забрали деньги из сейфа одного из магазинов торгового центра.