Стало известно о том, что в Киеве сотрудники полиции помогли довезти ребенка до больницы. Он терял сознание, а температура была под 40.

Таким образом, сообщается, что в воскресенье, 20 декабря, в Киеве сотрудники полиции сопроводили автомобиль такси, который отвозил ребенка в больницу. Мальчику было сильно плохо. От температуры под 40 он терял сознание.

Об этом сообщили на странице «Киев Оперативный» в социальной сети Facebook.

Водитель пишет, что заказ поступил примерно в 15:30, ребенка нужно было отвезти в больницу, которая находится на Алишера Навои. По словам таксиста, в это время дороги были загружены, но, к счастью по пути встретился экипаж полиции, который и сопроводил автомобиль прямо до больницы, минуя все пробки и светофоры.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«Мужики, вы реально крутые» - подытожил автор.

Кроме этого, таксист попросил извинения у тех, кому создала эта ситуация неудобства на дороге, это было необходимо, ведь, ребенку могло стать хуже в любую минуту.

Напомним, ранее Во Львове патрульные спасли малыша, которого покусала собака. Правоохранители сопроводили в больницу ребенка для быстрого оказания медицинской помощи.

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве патрульные Станислав Севидов и Юрий Школяренко спасли 20-летнюю девушку, которая хотела покончить с собой. На балконе 25-го этажа очевидец заметел человека, сидящего на перилах, свесив ноги вниз.

Также «Знай.ua» писал, что Под Днепром курсантка не растерялась и спасла мужчину с эпилепсией: "13 минут казались вечностью".