Под Киевом на дорогах дежурит военная техника, задача которой – оказывать помощь водителям крупногабаритного транспорта, застрявшего в снегу. Об этом сообщили в телеграмм-сообществе PavlovskyNews.

По словам журналистов, дороги, ведущие к столице, уже расчистили от снега, и движение не затруднено. Пробок ни в Киеве, ни на окружных дорогах сейчас нет.

«На въездах в Киев дежурит тяжелая техника на случай, если фуры или другой габаритный транспорт застрянет в снегу. При этом, как заметил наш журналист, дороги на въезде в столицу расчищены. Пробок в городе нет», - отметили в сообществе.

Фото: PavlovskyNews
Фото: PavlovskyNews

Фото: PavlovskyNews
Фото: PavlovskyNews

Популярные статьи сейчас
Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Учителей заставляют платить свои деньги: педагоги возмутились поборами
Показать еще

На обнародованных снимках можно увидеть БМП, который дежурит на обочине заснеженной дороги на всякий случай.

Ранее мы сообщали, в ДТП погиб талантливый музыкант, пострадали дети, жена в тяжелом состоянии.

Как сообщал "Знай.ua", в Киеве жуткое ДТП с фурой перепугало украинцев, до непоправимого – мгновение, протащила несколько метров.

Также "Знай.ua" писал, что жуткие ДТП унесли жизни буковинцев, двойная беда на скользкой дороге.