Известный украинский певец Александр Пономарев не особо часто выкладывает на свою страницу в социальной сети Instagram что-то кроме рабочих публикаций. В основном это кадры с репетиций или концертов.

Однако, в этот раз он сумел удивить своих подписчиков. Александр Пономарев опубликовал ролик с собачкой, домашним питомцем.

Зовут её Ши, и хозяин сумел заснять как она вцепилась за вкусняшку, чтобы никто не отобрал.

«Настроение, когда заслужила вкусняшку, и теперь её уже никто не отберет! А может она представила себя на берегу моря, и будто курит сигару». Ролик получился забавным, и повеселил пользователей в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

«Она чувствует себя удовлетворенной, и чувствует большую любовь своего маэстро», «Класс, ага», «Ши решила отдохнуть и немного покурить», «Очень красивая. Александр Валерьевич, она просто вас очень любит» - пишут пользователи в комментариях под публикацией.

Напомним, ранее Пономарева неожиданно застали в объятиях двух знойных красавиц-пусть бывшие завидуют

Как сообщает портал Знай 50-летняя Билык горячо зажгла с Дзидзьо на глазах у Кароль и Пономарева: "Праздник приближается"

Смешной ролик под хит "Jingle Bells" звезды создали специально для приложения TikTok.

Знай.иа писал, Пономарев, Дзидзьо и Билык зажгли под елкой под Jingle Bells только оленей не хватает

Короткое видео на котором Пономарев танцует со своими коллегами он опубликовал в Instagram.