Известный украинский певец и самый популярный ректор Украины Михаил Поплавский активный пользователь социальных сетей. Он делает контент не только для Instagram, но и для популярной среди молодежи платформы Tik Tok.

Таким образом сообщается, что в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram он опубликовал ролик из Tik Tok. Снялся он там не один, а вместе с молодой девушкой.

Суть скетча в том, чтобы показать подписчикам, как нужно одеваться в холодное время года.

На самом видео Михаил Поплавский стоит полностью тепло одетый и дрожит от холода, в то время как к нем подходит девушка в короткой юбке и легкой курточке.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

«Мала, беги оденься» - говорит украинский ректор. Подписчиков он попросил не повторять её ошибок, и беречь себя одеваясь теплее. Со здоровьем шутить нельзя.

В Tik Tok данный ролик набрал 32 тысячи просмотров, и свыше 4 тысяч лайков.

В общем у Михаила Поплавского в этой социальной сети 167 тысяч подписчиков, и более 2,4 миллионов лайков, что является довольно неплохим результатом. У ряда украинских блогеров не получилось так раскрутить свою страницу, как у народного артиста.

Напомним, ранее Горячий Поплавский дал фору молодым с тремя студентками: вот он, эликсир бессмертия

Как сообщает портал «Знай.ua» Поплавский положил в рот молодой красотке на глазах у всего Киева

Также «Знай.ua» писал, что Игривый Поплавский скрутил глотку хейтерам в прямом эфире: "Есть еще вопросы?"