Стало известно о состоянии общественного транспорта, который ездит по улицам Киева. Пассажиры не понимают, за что они платят деньги.

Таким образом сообщается, что в Telegram-канале «Киев Сейчас» появился ролик, в котором продемонстрировано состояние автобуса по маршруту 69.

Пассажиры говорят, что состояние данного автобуса ужасное. Пола, если его можно так назвать, практически нет. Он весь в отверстиях, а куда не посмотри - видно землю.

При этом, из-за этих щелей собирается приличное количество пыли, которой потом дышат сами пассажиры. Эта проблема требует немедленного решения.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также, помимо вышеперечисленных проблем, практически все сидения исцарапаны, их также следует заменить.

Стоит отметить, что киевляне уже несколько лет недовольны состоянием общественного транспорта, и неоднократно обращались к власти, чтобы они исправили это, и заменили на более безопасный.

Жители Киева создали петицию, в которой говорится о запрете маршрутных такси как вида общественного транспорта. Соответствующий документ появился на официальном портале Киева в разделе "Петиции".

Напомним, что в нескольких районах Киева прошли акции протеста, которые устроили группы подростков.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве на дороге заметили девушку, которая нарушала правила дорожного движения.

Также Знай.ua писал, что Виталий Кличко взял из бюджета несколько миллиардов на строительство метро, но, работы выполнены лишь на 1 процент.