В Киеве ловят злоумышленника, который крадет детали от лифтов. Об этом сообщает «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, инцидент произошел в доме на улице Щербаковского 2 февраля. Хитрый грабитель попал на видео камер наблюдения.

«Мандариновый вор лифтовых катушек. К нам в дом на Щербаковского залез вор и украл одну катушку из машинного отделения, вторую не смог отсоединить, и разломал», - пишут авторы сообщения, что главными приметами злоумышленника являются куртка синего цвета и любовь к мандаринам.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

«2 февраля приходил в дом в 8 утра, назвал квартиру 178 (в доме 125 квартир) и сбежал от консьержа в лифт, поехал на 16-й этаж (последний). 3 февраля, в 22:20 зашел в дом с помощью соседей с мандаринами. (позже нашли кожуру с полицией на месте преступления), ломал дверь на крышу. 4 февраля, зашел в дом в 22:00 и вышел и в 2:00 часа ночи 5 февраля с пакетом и нашей катушкой. Вторую испортил», - раскрыли подробности серийных преступлений в сообществе.

«Пипец, то, что украл – это, конечно, жесть. Но извините, в машинном отделении у вас помойка», «Поднять весь состав полиции в Киеве. Выставить возле каждого магазина, палатки, раскладки по одному красноперому в гражданском. Будет оптовая закупка мандарин - медяха то по 200 грн/кг (это как минимум)», «Улика - апельсиновая цедра», - смеются в комментариях киевляне.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что На Буковине затопленные селяне получили "дыру от бублика" вместо миллионов Зеленского-вода уничтожила все

Также портал "Знай.uа" писал, что Киевлянка стала жертвой жестокого нападения в лифте - "Ударил в лицо и поставил на колени"

Также портал "Знай.uа" писал, что В Тернополе вор обчистил сироту и поймал мгновенную карму - как в боевике