В Киеве сильный пожар охватил здание, расположенное на улице Ивана Франко. Об этом сообщают очевидцы в телеграмм-канале KIEVMAP.

Судя по обнародованным видео, горит помещение в доме, расположенном на пересечении улиц Ивана Франко и Богдана Хмельницкого.

«Что-то очень серьезно горит прямо сейчас на Ивана Франко. Отряд ГСЧС на месте», - отмечают авторы сообщения.

К сожалению, пока точно не известно, какое именно заведение охвачено огнем. Однако на видео видны огромные клубы серого густого дыма, застилающие улицу.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Спасатели столичной ГСЧС пока никак не комментируют ситуацию.

Напомним, маленькая киевлянка носила "бомбу" на руке - "Взорвались по пути в школу". Ребенка срочно госпитализировали и прооперировали.

Как сообщал "Знай.uа", в Тернополе по ребенку стреляли из дробовика, в теле десятки пуль. Позже нашелся еще один пострадавший ребенок с осколком в челюсти.

Знай.uа писал, под Кабмином заметили вооруженного мужчину с ножом и пистолетом. Он припарковал свой автомобиль в запрещенной зоне и привлек внимание правоохранителей.