Известный украинский певец Михаил Полавский имеет огромную аудиторию поклонников с которыми делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, артист решил поделиться любимым рецептом какао.

Соотвествующее видео появилось на его страничке в соцсети.

Рецепт любимого напитка оказался удивительно простым и элементарным. Как рассказал Поплавский, то нам понадобятся: молоко, какао-порошок, маршмеллоу и Киндер-сюрприз.

Как приготовить: открываем Киндер и делим на две части. В одну половинку кладем какао и маршмеллоу и соединяем со второй частью яйца. Окунаем наше шоколадное яйцо в подогретое молоко и наслаждаемся.

"Вкус детства. Друзья, сегодня хочу поделиться с вами рецептом какао. Замечательный напиток, который навевает теплые воспоминания и невероятные эмоции!
Пишите, какой рецепт хотели бы увидеть в следующих выпусках", - написал народный артист.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники Поплавского принялись активно комментировать чудо-рецепт: "Вкус детства", "вкуснятина", "Ооо какао, попробовала бы ваше какао"," обязательно попробую"," это очень вкусно😗", " как всегда эксклюзив🥤", "балуете такими вкусными рецептами", "замечательно", " Давайте побольше таких видео".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Горячий Поплавский дал фору молодым с тремя студентками: вот он, эликсир бессмертия

Как сообщает портал «Знай.ua» Поплавский положил в рот молодой красотке на глазах у всего Киева

Также «Знай.ua» писал, что Игривый Поплавский скрутил глотку хейтерам в прямом эфире: "Есть еще вопросы?"