Как известно, ровно шесть лет назад, 2 февраля 2015 в жутком ДТП скончался артист Кузьма Скрябин. Это стало неумолимой потерей для украинского народа и всех его друзей.

Таким образом сообщается, что в годовщину смерти коллеги по сцене решили почтить память об артисте, и делятся воспоминаниями, которые связаны с ним. В стороне не остался и друг покойного артиста - Александр Пономарев.

На своей странице в социальной сети Instagram он опубликовал ролик с записи концерта, где он исполняет песню Кузьмы Скрябина «Сам собі країна».

Текст песни Скрябина, фото: скриншот
Текст песни Скрябина, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Памяти Кузьмы. Помним…» - подписал он пост.

Напомним, что трагедия произошла в Днепропетровской области, и в это до сих пор никто не может поверить. Дорога была скользкая от дождя и мороза, и не справившись с управлением его автомобиль столкнулся с молоковозом.

Даже несмотря на то, что сработали подушки безопасности, артист скончался на месте.

Похоронили его во Львове, на Брюховецком кладбище.

Не забыл об этом траурном дне и президент Украины, Владимир Зеленский. На своей странице в социальной сети Instagram он опубликовал пост памяти в честь Кузьму Скрябина.

Во время работы Владимира Александровича в «Квартале», им приходилось неоднократно работать вместе.

Напомним, 6 лет со дня гибели Андрея Кузьменко: коллеги с грустью вспоминают лидера "Скрябина"

Как сообщал портал Знай.ua взрослая дочь Кузьмы Скрябина заговорила о легендарном отце

Также Знай.ua писал, вдова Скрябина рассказала о совместной жизни с музыкантом