Известный украинский телеведущий Юрий Горбунов имеет огромную аудиторию поклонников с которыми охотно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, телеведущий решил показать закулисный момент из шоу "Голос країни" на канале "1+1".

Юрий Горбунов опубликовал фотографию со звездным членом жюри шоу «Голос країни” певцом Даном Баланом и рассказал, что его поклонники давно хотели подобный снимок.

На опубликованном фото можно увидеть Юрия Горбунова, который стоит рядом с Даном Баланом. Также на снимке можно увидеть и его супругу, телеведущую Катю Осадчую.

Так, на фото Горбунов одет в пиджак небесно-голубого цвета и черную рубашку. У Дана Балана также можно заметить рубашку черного цвета, однако палитра его пиджака отличается, ведь он окрашен в бледно-розовый цвет. Так же Катя Осадчая, для появления на шоу, решила выбрать ярко-розовое платье, которое отлично контрастирует с нарядом ее супруга.

"Вы просили селфи с Даном! Пожалуйста!" - написал Юрий Горбунов в публикации.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Публикация Юрия Горбунова: Instagram gorbunovyuriy
Публикация Юрия Горбунова: Instagram gorbunovyuriy
Публикация Юрия Горбунова: Instagram

Напомним, что Тина Кароль оказалась в центре очередного скандала: остается подмигивать фанатам

Как сообщал портал "Знай.ua", Ирина Билык показала старшего сына-рокера и его синеволосую невесту

Также, "Знай.ua" писал, Влад Яма с семьей поехали "на клубнику" в Майями: "Будем работать на огороде"