Под Киевом, в Броварах, неизвестные открыли огонь из стрелкового оружия по маршрутке с людьми. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Броварской конфликт перевозчиков тянется уже давно и стал известен всей Украине после того, как две группировки устроили передел территории влияния со стрельбой посреди бела дня.

Тогда полицейским удалось поймать нескольких участников конфликта, однако «война маршрутчиков» на этом не закончилась.

«Броварская война маршрутчиков продолжается: в «старом центре» (в Броварах) неизвестный обстрелял маршрутку «Киев - Роживка» из неизвестного оружия», - пишет автор сообщения.

Популярные статьи сейчас
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака ТЦК требует строгую отчетность: ждут данные людей и машин Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
Показать еще

К счастью, люди, находившиеся в тот момент в салоне маршрутки, не пострадали.

«Пропадает страна!!!! Со стороны полиции беспредел!! Вот и все!», «Это капец какой-то...», «Нормально, как для африканской страны», - комментируют происшествие украинцы.

Напомним, жители Броваров рассказали о войне маршрутчиков, которую "проморгали" копы – "Кошмарили всю неделю".

Как сообщал портал Знай.ua, к стрельбе в Броварах может быть причастен экс-нардеп Продивус.

Также портал Знай.ua писал, что после жестокой перестрелки под Броварами исчезли машины, на которых раскатывала банда – введен план "Перехват"