Под Киевом, в Броварах, неизвестные открыли огонь из стрелкового оружия по маршрутке с людьми. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Броварской конфликт перевозчиков тянется уже давно и стал известен всей Украине после того, как две группировки устроили передел территории влияния со стрельбой посреди бела дня.

Тогда полицейским удалось поймать нескольких участников конфликта, однако «война маршрутчиков» на этом не закончилась.

«Броварская война маршрутчиков продолжается: в «старом центре» (в Броварах) неизвестный обстрелял маршрутку «Киев - Роживка» из неизвестного оружия», - пишет автор сообщения.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

К счастью, люди, находившиеся в тот момент в салоне маршрутки, не пострадали.

«Пропадает страна!!!! Со стороны полиции беспредел!! Вот и все!», «Это капец какой-то...», «Нормально, как для африканской страны», - комментируют происшествие украинцы.

Напомним, жители Броваров рассказали о войне маршрутчиков, которую "проморгали" копы – "Кошмарили всю неделю".

Как сообщал портал Знай.ua, к стрельбе в Броварах может быть причастен экс-нардеп Продивус.

Также портал Знай.ua писал, что после жестокой перестрелки под Броварами исчезли машины, на которых раскатывала банда – введен план "Перехват"