В Киеве задержали мужчину, который пытался ночью проникнуть в помещение, в котором располагается детский сад.

Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«На улице Мечникова 10/2а, охраной «Статус» задержали этого гражданина 1990 года рождения, который пытался проникнуть в помещение инновационного детского сада. Был передан сотрудникам полиции для дальнейших действий», - написали авторы сообщения.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Киевляне с юмором отнеслись к нарушителю.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

«Какое после этого может быть будущее у науки! Если вы не дали шанс приобщиться к инновациям!», - смеются комментаторы.

«Дайте в детство обратный билет», - просят другие, предполагая, что злоумышленник на самом деле просто заскучал за детским садом.

Нагадаємо, Знай писав, що мати одного з ув'язнених звинуватила співробітників Лук'янівського СІЗО в побиттях свого сина і вимаганні грошей.

Як раніше повідомляв інформаційний портал "Знай", у Запорізькій в'язниці для неповнолітніх не реагують на скарги ув'язнених. Правоохоронці виявили низку порушень у утриманні неповнолітніх.

Також портал "Знай" писав про те, що до Вільнянської колонії були передані бублики з так званим "сюрпризом".