Украинский боксер и брат мэра Киева Владимир Кличко отправился на зимнюю рыбалку, воспользовавшись январскими морозами. Об этом он сам рассказал на собственной странице в соцсети Instagram.

Брат столичного градоначальника отметил, что зимняя рыбалка – это, прежде всего, испытание на выносливость. Только самый терпеливый и опытный рыбак способен выдержать мороз в 20 градусов ради нескольких рыбин.

"Проверено. Наконец-зима! Если говорить о выносливости. Попробуйте поймать рыбу при -20 градусах по Цельсию или -4 градусах Фаренгейта», - предложил Кличко своим підписникам.

"Есть ли какие-либо другие замечательные идеи о том, что еще делать этой зимой? К сожалению, горнолыжные курорты все еще закрыты?",- добавил он.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

«Приезжайте в Буковель, там по любому все открыто», «Шерегеш открытый, приезжайте к нам кататься», «Снежную крепость мастерить и играть в снежки», - приглашают Кличко украинцы.

«Ну ты даешь, дай рыбки», «Володя, огонь, как улов? Что удалось поймать?",- интересуются комментаторы.

Напомним, еще один устал: в Киеве обвалился самый популярный мост, опора не выдержала.

Как сообщал Знай.uа , дружки Кличко отпилили лакомый кусочек Киева.

Знай.uа писал, что в Киеве рыбак на лодке застрял в водорослях и не мог выбраться.