В Киеве, на жилом массиве Троещина, неизвестные испортили летний кинотеатр. Об этом раззказали в местных соцсетях, в частности - в Instagram-аккаунте troeshchinainsta.

Злоумышленники сломали вывески кинотеатра под открытым небом и порвали полотнище, на котором транслировали фильмы. Отмечается, что не повезло месту отдыха местных жителей на улице Маяковского.

«Какие-то придурки порвали кинотеатр просто неба и поломали вывеску на Маяковского, 2», - написали авторы сообщения.

«Ума как у ракушки, если не меньше», «Конкуренты с "Флоры" поди... Шучу, конечно. Скорее всего, прогрессивная европейская молодёжь», - возмущаются киевляне.

В комментариях уже нашлись добровольцы, готовые отремонтировать кинотеатр.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«Какой размер полотна? Могу сделать бесплатно для жителей Троещины», - отозвался небезразличный горожанин.

Тем временем в Киеве вандалы поиздевались над памятным знаком украинским военнослужащим, погибшим во время выполнения своих обязанностей на Донбассе. «Предновогоднее утро началось с неприятных находок. Вандалами был облит краской памятник воинам АТО, который расположен вблизи станции метрополитена "Берестейская", - пишут авторы сообщения.

Напомним, что на Хмельнитчине вандалы украли Вечный огонь, украинцы в ярости.

Как сообщал портал " Знай.uа", во Франковске вандалы поиздевались над слонами в парке

Также, " Знай.uа " писал, что на Закарпатье вандалы превратили парк в руины, коммунальщики не успевают наводить порядок.