В Киеве троих воришек задержали прямо под Конституционным Судом. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, преступницы открыли рюкзак у женщины, и попытались что-нибудь стащить.

«Еще одну троицу преступников воров заметили у Конституционного Суда. Открыли рюкзак женщине, что-то украли - пока непонятно. Одну удалось поймать, другие гадости скрылись», - написали авторы сообщения.

«Есть только один выход - ломать или отбивать битой руки!!!», «В Днепр с моста таких с*к!!!», «Вторая новость за полчаса. Суды не работают. Закарпатские гастроли процветают. Замкнутый круг», «А куда поделись эти "защитницы", почему не хотят взять к себе на перевоспитание, почему не занимаются социализацией этих отбросов общества?», - возмущаются киевляне.

«Конституцию хотят свиснуть», - шутят некоторые.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

На опубликованном видео слышно, как у преступниц спрашивают, были ли они задержаны ранее.

«Сколько раз задерживали?», - спрашивают их.

«Много!», - отвечают воровки.

После этого начинают ныть, чтобы их отпустили.

«Дяденька - это первый и последний раз!», - утверждают обманщицы.