Ветерана АТО Руслана Сивирского (с позывным Абдула) не стало в ночь на вторник, 26 января. Он погиб в результате дорожно-транспортного происшествия, сообщил на личной странице в Facebook Сергей Сердюк.

Как сообщается, трагическое происшествие произошло в поселке Новые Петровцы на Киевщине. 46-летний Руслан пересекал дорогу по пешеходному переходу, и там его сбил автомобиль.

Попрощаться с бывшим бойцом украино-российской войны на Донбассе могут все неравнодушные 28 января, в четверг. Церемония прощания назначена на 7:30 часов утра, и пройдет в морге Вышгородской центральной районной больницы, на улице Кургузова.

После прощания тело погибшего отвезут на малую родину, в город Кропивницкий.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Добавим, что Роман родился в 1975 году. С 2015 года по 2016 год он нес службу в батальоне особого назначения "Сич" на Донбассе.

После службы проживал и работал на Киевщине. У погибшего осталась старенькая мать.

Украинцы в комментариях к сообщению высказывают соболезнования друзьям и родственникам погибшего бойца.

Ранее сообщали, жуткое ДТП возле Байкового кладбища перепугало киевлян, летел как безумный.

Как сообщал Знай.ua, на Львовщине легковушка влетела в толпу коммунальщиков, выжили не все.

Знай.ua писал, украинка сбила толпу детей вместе со своим крестником - без прав, пьяная в дым.