Стало известно о том, что в Киеве разыскивают маленького ребенка. 10-летний ребенок ушел из дома около недели назад, и до сих пор не вернулся. Родители не могут успокоиться.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяТаким образом, сообщается, что Дарницкое УП ГУНП в городе Киев разыскивает малолетнего парня, Мусаева Тимура Енверовича, 2010 года рождения.
Он ушел из дома еще в среду, 20 января, и с тех пор его никто не видел.
Из особых примет: на вид ему 10-12 лет, рост примерно 155 сантиметров, глаза карие, а волосы темно-русого цвета.
Дзидзьо и Александр Пономарев сделали украинкам приятно в первый день весны
Беременная жена Виктора Павлика Репьяхова жестко ответила на непрошеные советы: "Каждый отвечает за себя"
Студентка вышла замуж за 80-летнего мужчину и выглядит счастливой: влюбилась без памяти
Ани Лорак с обнаженной грудью показали в сети, фанаты не верят глазам: "Может поскромнее?"
Одет он был в серые спортивные штаны, пуховик темно-синего цвета с капюшоном. Также на нем были темно-синие кроссовки.
Если вдруг вам известно что-то об его местоположении, или же вдруг увидите его в городе - позвоните в полицию по номеру спецлинии 102.
Напомним, Знай писал, что в Киеве мать выбросила с 8-го этажа трехлетнего ребенка и оправдалась перед копами: "не могла больше смотреть".
На место прибыли сотрудники правоохранительных и скорая помощь, которые будут выяснять, что же произошло там на самом деле.
Также Знай сообщал, что в Запорожской области исчез мужчина с потерей памяти. Его ищут родные. Мужчина ушел из дома еще в понедельник, 23 ноября, и с тех пор его никто не видел.
В Черновцах измучены неизвестностью люди ищут своего родственника Виталия Николенко, который пропал без вести почти год назад, когда уехал на заработки за границу.