В Киеве в Соломенском районе провалился огромный кусок асфальта просто посреди тротуара, на его месте образовалась глубокая яма. ЧП случилось на проспекте Лобановского недалеко от остановки Белгородская.

"Вход в Нарнию. Заявку на 1551 отправили", - сообщили очевидцы, передает APnews.

Коммунальщики объяснили, что яма образовалась из-за прорыва трубы с холодной водой.

фото: APnews

Сейчас сотрудники Киевводоканала ликдвидируют последствия аварии. В первую очередь, необходимо вернуть холодную воду горожанам.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

фото: APnews

Яму пока что обнесли оградительной лентой.

фото: APnews

Напомним, ранее стало известно о том, что из Оболонского района в Киеве перестали вывозить мусор. Местные жители вынуждены любоваться заполненными баками.

Таким образом, сообщается, что места, куда жители Оболони выбрасывают пакеты с отходами, превратились в настоящую свалку. Фотофакты разместил пользователь сети в паблике «Оболонський район м. Києва».

Напомним, Знай сообщал, что в Тернопольской области эко-активисты зафиксировали самоуправство и свинство сотрудников лесхоза. В Збаражском районе в лесу было обнаружено место, где лесхоз пилил деревья и расчищал сухие ветки, а потом оставил после себя свалку.

Также Знай писал, что закарпатцы, к сожалению, и в дальнейшем выбрасывают и оставляют мусор абы где, несмотря на мусорную проблему в крае.

Недавно Знай передавал, что в Днепре полигон для твердых отходов душит местных жителей.