Супруга Владимира Зеленского Елена поздравила возлюбленного с Днем рождения.

Соответствующий снимок Первая леди Украины опубликовала на своей страничке в Instagram.

Известно, что у самого молодого президента Украины Владимира Зеленского сегодня День рождения. По этому поводу его поздравляют не только миллионы украинцев, но и самые родные. В частности, супруга главы государства Елена Зеленская не обошла стороной праздник и поздравила мужа в Instagram.

Первая леди опубликовала забавное селфи с Владимиром на фоне голубого неба – супруги игриво улыбаются на камеру, а Елена даже немного прикусила губу.

"На этом фото есть почти все, что мне нужно для счастья. Много солнца, мы вместе и ты – счастливый и улыбающийся. С днем рождения, любимый! Спасибо тебе за каждый день!", - написала Зеленская в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит отметить, что и сам президент не забыл о своих именинах – он опубликовал фотографию с утренней тренировки и напомнил украинцам о празднике. Под селфи Владимир Зеленский написал: "7 на часах 43 в паспорте 30 в душе".

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на недавнее жестокое избиение в Париже украинского подростка, который возвращался домой с учебы.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский на своей странице в социальной сети Twitter опубликовал поздравление с днем рождения.

Также Знай.ua писал, что Олег Ляшко раскритиковал работу Зеленского: "Режет хвост собаке".