Популярная украинская телеведущая Лидия Таран находится сейчас на самоизоляции через коронавирус. Она поделилась с фанатами тем, чем сейчас занимается и как выглядит во время болезни. Об этом она написала на собственной странице в Instagram.

На опубликованной фотографии-Лидия в домашнем образе, в пижаме и с мягкой повязкой на голове. Позади нее – елка и телевизор, в котором выступает уже бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.

"Развесила уши и смотрю День инаугурации Байдена. Интереснее Netflix сейчас. Have a good life - уже пожелал мне Трамп. Ну и греч с ним! Для человека, что вылезла из телевизора, сниматься на фоне телевизора это муве тон, конечно, но корона временно внесла коррективы. А в 19.30 включайте еще и 1plus1_ua - коллеги готовят интереснейший специальный эфир из Вашингтона...», - рассказала ведущая.

«Уши классные», «Скорейшего выздоровления», «Нужно уметь отдыхать от работы даже дома. Хорошего дня!", "Лидочка, выздоравливай скорей!",- желают ей подписчики в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, Маричка Падалко раскрыла чудодейственный метод борьбы с ленью: "только..."

Как сообщал портал Знай.uа, Лидия Таран показала, как воспитывает подросшую дочь: "ты еще лыжи не сносила".

Также портал Знай.uа писал, что ведущая Маричка Падалко удивилась диким ценам на праздничные развлечения: "единственное, что работает".