В Киеве патрульные поймали чиновника Кабинета министров за рулем автомобиля Mercedes после того, как он нагло нарушил правила дорожного движения. Об этом рассказали в полиции, обнародовав соответствующее видео.

Как сообщается, чиновник - Виталий Немилостивый, заместитель министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины. На опубликованных кадрах видно, что мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и на контакт с полицией не идет.

Вместо этого он попытался скрыться с места происшествия, но его задержали.

Видео снято нагрудной камерой полицейского. На нем слышно, как правоохранитель говорит, что водитель «синий вхламину».

"Руки убрал, я заместитель министра. Я дальше пойду, а вы разбирайтесь", - заявляет самоуверенный чиновник, толкает патрульных и хамит им.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

В полиции добавили, что все произошло недавно, а судя по записи – еще 30 декабря.

В Кабмине отреагировали оперативно – пообещали, что чиновника уволят. На внеочередном заседании в четверг, 21 января, Кабмин уволил Немилостивого с занимаемой должности.

Напомним, на Закарпатье неадекваты с битами устроили "судную ночь" водителям: "Тормози!"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве малолетки устроили "линию огня" жителям Троещины: "Это же дети, бл*ть!"

Также, "Знай.ua" писал, в Ужгороде коммунальщики провели мастер-класс по свинству: "Бросили под ноги и нормально"