На страничке в Instagram популярной украинской певицы Ани Лорак, которая предпочла жить и строить карьеру в России даже несмотря на войну между странами, появилась новая запись.

На этот раз исполнительница опубликовала фото с самым родным человеком – с мамой. На снимке Ани Лорак (Каролина Куек) держится с мамой за руки и счастливо улыбается.

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

«Мамочка», - подписала она черно-белый снимок.

На руке у женщины можно заметить медицинскую маску – скорее всего, женщины встретились в общественном месте, после чего вместе отправились куда-то на автомобиле.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Добавим, что недавно певица решила посетить Украину и опубликовала серию фотографий из Киева. Более точных данных о своем пребывании на родине Ани Лорак не публикует. Причин, заставивших ее вернуться в Украину, певица упорно не называет и даже не дает фанатам намека.

Напомним, ранее Игривую Ани Лорак "застали" в горячих объятиях сестрички-миллионерши Ким Кардашьян

Как сообщает портал «Знай.ua» Взволнованная Ани Лорак появилась в темной комнате со свечами: "Это не просто, был всем для меня"

Также «Знай.ua» писал, что Черновчанка Ани Лорак вспомнила детство: снеговик и мокрые ладошки самой дорогой