В Киеве ищут молодого парня, который перестал выходить на связь почти неделю назад. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Розыск 20-летнего Ивана Бондаренко ведет его брат. Он просит помощи у неравнодушных жителей столицы.

«Помогите, пожалуйста, найти брата! Пропал Бондаренко Иван, 27.09.2000 года рождения», - пишет он.

По словам родственника, парень в последний раз выходил на связь еще 12 января 2021 года, около 10:00 утра. Тогда же было сделано фото, по которому ищут исчезнувшего.

«Тогда связь оборвалась и ничего о его местонахождении не известно», - добавляет родственник, отмечая, что в последний раз Иван был замечен на улице Здолбуновской.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Приметы пропавшего безвести: был одет в серую с синим спортивную куртку, чёрную шапку, черные штаны, такого же цвета кроссовки с белой подошвой.

Рост парня - примерно 170-175 сантиметров, русые волосы, худого телосложения.

«Помогите, пожалуйста, может кто-то видел или слышал, будем очень благодарны любой информации...», - умоляют родные.

«Терпения вам – понимаю, как это тяжело, сама искала сына. Обратитесь к волонтерам SARVA.com.ua, нам они очень помогли», - советуют горожане.

Тем временем во Львове разыскивают без вести пропавшего молодого парня, который вышел от родственников и не вернулся домой.

Напомним, ранее в Польше таинственно исчезли двое работников из Львова: родные надеются на чудо перед Рождеством

Как сообщает портал "Знай.uа " в Черновцах исчез мужчина с психическими отклонениями, родные бьют тревогу: "больной и беспомощный"