В Киеве на одной из парковок произошло нечто странное – водитель позволил себе отодвинуть чужой автомобиль и припарковаться на его месте. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Нет, это максимальное жлобство, которое еще поискать надо! Приехал какой-то чувак на минивэне. Подошел к «жигулям», который стоял на месте для лиц с инвалидностью. Каким-то образом открыл дверцу, столкнул жигуль на середину проезда и запарковался на это место. Что это за прикол такой?», - удивляется автор сообщения, добавляя, что все произошло на улице Данченко.

«Украинская классика, каждый думает только о своей ж*пе, а на других пофиг», «Так и живем, интересно, что будет дальше? Неужели у нас вообще не работает судебная система, это же криминал походу… кто что хочет, то и делает, походу действительно за дело берутся, только когда есть труп», «Инвалид на всю голову дурацкую», - возмущаются в комментариях киевляне.

Скрин, видео YouTube
Скрин, видео YouTube

Скрин, видео YouTube
Скрин, видео YouTube

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скрин, видео YouTube
Скрин, видео YouTube

Скрин, видео YouTube
Скрин, видео YouTube

Скрин, видео YouTube
Скрин, видео YouTube

«У меня, конечно, не жига, и на инвалидных местах я тоже не паркуюсь, но если бы это была моя машина, и я в этот момент вышел из магазина... Реакция была бы однозначная», «Не вижу знака на стекле, что машина принадлежит инвалиду. Но, это не обязательно, если у водителя есть документ. А «жлобяра», двигающий авто, лучше бы мозги себе вправил», - добавляют горожане.

«Та это его жига! Удобненько, всегда есть место на парковке - вечером отодвинул, утром назад поставил», «Жигуль, наверное, какого-то дедушки, не считаю, что наличие или отсутствие наклейки даёт право так поступать с человеком в возрасте. Это просто стыдно и позорно. Совсем уже из ума выжили!», «Там же свободные места есть. Очень странно», - не могут понять мотивов водителя удивленные украинцы.

Тем временем в Киеве двое неадекватных водителей припарковали свои автомобили прямо на тротуаре, оставив между ними зазор не более полуметра. "Сантиметров 40 хватит для прохода, жалкие пешеходы?».

Напомним, что в Харькове установили "особый знак" чтобы не расслаблялись.

Как сообщал портал " Знай.uа", авто ужгородца вспыхнуло, как спичка, очевидцы в шоке