В сети появились фотографии из Чернобыльского заповедника. Настоящая зимняя сказка с животными посреди леса.

Таким образом, сообщается, что на странице Чернобыльского Радиационно-экологического заповедника в социальной сети Facebook появилось несколько снимков из леса. Автором снимков стал Станислав Гуменюк.

«Снежный привет от Пржевальцов. Готовьте шубы, потому что идут морозы» - сказано в сообщении под постом.

На них изображены лошади, которые бегают по заповеднику, и ни о чем не беспокоятся, знают, что они здесь точно в безопасности. Иногда даже кажется, что они специально позируют фотографу на фоне зимнего леса.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

К слову, зимнего, потому что в отличии от столицы, там снег есть, хоть и немного. Покрытая зимними осадками земля создает некую теплую, непередаваемую атмосферу.

Люди под постом начали оставлять свои комментарии, где высказывают свой восторг от фотографий: «Какие они красивые», «Какие замечательные фотографии! Красивый табунчик», «Невероятно красиво», «Эх, если бы все заповедники создавали такой качественный контент, как вы. Спасибо»

Напомним, что появилась информация, что в Чернобыле стартовали "горячие испытания" и ввод в эксплуатацию нового хранилища для отработанного ядерного топлива.

Как сообщал портал Знай, рядом с Чернобылем зафиксированы огромные скачки радиационного загрязнения.

Также Знай писал, что в горах за Франковском нашли город-призрак "Ивано-Франковск-16".