Киевские маршрутки находятся в ужасном состоянии. Об этом рассказали на странице "Боярка Новини" в соцсети Facebook.

Местная жительница рассказала, что ее мама ехала в маршрутке №720, которая перевозит людей из Боярки в Киев и с ней произошла неприятная ситуация.

Дело в том, что сиденье, на котором сидела женщина, сломалось во время движения автобуса. При этом, в сообщении подчеркнули, что вес пострадавшей не большой — всего 67 килограмм.

"Нам прислали. 720 маршрутка. Моя мама с весом 67 упала с этого сидения." - указано в публикации.

К публикации добавили снимок, на котором можно увидеть кресло для пассажира в салоне маршрутки у которого сломались стойки, от чего оно упало назад.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Получила ли женщина травмы при поломке кресла и при каких обстоятельствах это произошло информации не указано.

Стоит отметить, что маршрутное такси №720 перевозит пассажиров из Боярки в Киев и ездит от 06:00 до 23:00 с интервалом 5 минут.

Публикация Боярка Новини: Facebook
Публикация Боярка Новини: Facebook
Публикация Боярка Новини: Facebook

Напомним, в Тернополе красавица за рулем устроила горожанам Новый год и Рождество в троллейбусе: больше, чем просто Снегурочка

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове осатаневшая фурия оторвала маршрутчику дворники и оправдалась перед копами: "Выбросил в окно!"

Также, "Знай.ua" писал, украинца разбил инсульт в маршрутке: вытащили телефон и высадили на мороз