Стало известно о том, что в Киеве пропал мужчина с бородой, который болен коронавирусом. Никто не знает где он.

Таким образом, сообщается, что в столице разыскивают мужчину, Дениса Александровича. У него коронавирусная инфекция, и исходя из этого, он должен сидеть дома.

Но, вместо этого, он шастает по улице, и тем самым подвергает опасности других людей, которые ни в чем не виноваты.

В Киеве пропал мужчина, фото: Facebook
В Киеве пропал мужчина, фото: Facebook

Как сообщает источник, несколько дней у пропавшего мужчины была депрессия, вероятнее всего из-за диагноза.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В последний раз он был замечен поблизости моста Метро, и направлялся в сторону Левого берега.

Если вдруг, вы обладаете какой-то информацией касаемо его местонахождении, звоните по номеру телефона 102.

Стоит быть осторожными, так как мужчина может быть все еще заразен.

Напомним, Знай сообщал, что в Запорожье разыскивают девятилетнего мальчика. Ушел из дома и до сих пор не вернулся. В селе Михайловка, что в Запорожской области пропала девятилетняя девочка.

Также Знай писал, что 1 октября на Тернопольщине исчезла 35-летняя женщина. Татьяну Цибрий разыскивают уже 2 месяца, но следов женщины так и не обнаружили, также она не выходила на связь с родными. Она проживает в Тернополе и уже 2 месяца не возвращалась домой.

Недавно Знай передавал, что в Киеве пропала 16-летняя девушка. Родители обратились в полицию. Девушке 16 лет, зовут ее Тереза Кондик. 24 июня она ушла из учебного заведения, и уже практически полгода о ней никто не слышал.