В Киеве на проспекте Освободителей Daewoo Lanos на скорости протаранил маршрутку.

Об этом сообщили в группе dtp.kiev.ua в Фейсбуке.

Сообщается, что авария произошла вчера, 9 января. Водитель Daewoo Lanos не выдержал дистанцию и на большой скорости протаранил маршрутку возле АЗС.

Удар был настолько сильным, что переднюю часть легковушки попросту смяло. Полицию участники ДТП решили не вызывать.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

К счастью, обошлось без жертв.

"Водитель спортивного Деу Ланос Купе на скорости врезался в маршрутку. Несмотря на полностью разбитый передок автомобиля, обошлось без пострадавших и даже без вызова полиции, водители договорились на месте", - говорится в сообщении.

Напомним, в Киеве произошла ДТП на мосту, в результате которой автомобиль перевернулся и «лег» на бок.

По предварительной информации, автомобиль марки Dacia попал в ДТП поздно ночью 6 декабря. Авария произошла на мосту Патона.

«Ночное ДТП с опрокидыванием на мосту Патона. Так много вопросов и так мало ответов», - написали в сообществе «Киев оперативный» .

В патрульной полиции столицы рассказали, что пострадавших в результате аварии не было, а осмотр водителя показал, что тот был трезв.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Хмельнитчине жуткое ДТП унесло жизнь мамы с папой, маленький ангел остался сиротой: "Роковое Рождество"

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Харьковом легковушка влетела в фуру и разбилась в дребезги: водитель в коме

Также «Знай.ua» писал, что "Синий" киевлянин устроил покатушки вокруг елки, пешеходы не помеха - "Я не простой человек!"