В Киеве внимательные граждане поймали двоих воров, которые украли сумку у пассажира автобуса №63. Об этом пишут в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Гуси-гуси! Га-га-га! Сумку украли в 63 автобусе? Да-да-да!», - с юмором отмечает автор сообщения.

Киевляне тут же взялись за «опознание» персонажей, которые на опубликованных фото выглядят раскаявшимися в своих действиях.

«Слева похож на Эдмара из харьковского «Металлиста», а тот, что справа - на актера Панина», «Смех смехом, но Панин приятно живёт в Испании, а мы – в ...», «Справа похож на цыганского Панина», «В точку! Вылитый Панин!», «Это и есть они», - смеются горожане.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

«А глазки-то, такие добрые-добрые. Сама доброта», «И ещё вопрос: почему обладатели наградных пистолетов их не садят? Борцы, бл*дь», «Всегда у меня один вопрос: почему не сломаны руки и не разбиты таблеты на этих прекрасных фото?», «Гуси ещё не выехали на колядки в Закарпатье?», - удивляются другие.

«Я тому, что справа, дал бы пару копеек, страдает реально Будулай Георгиевич!», «А где Лакатош?», «Видно ж, что раскаялись!», - не унимаются киевляне.

Напомним, ранее Во Львове банда "золотых ручек" в масках напали на мужчину, у которого есть глаза: "Они грабят!"

Как сообщает портал «Знай.ua» По Львову носится банда золотых ручек, будьте настороже: "Чего кричишь, тебя грабят?"