Известная модель плюс сайз, красавица с натуральной грудью 13-го размера Мила Кузнецова предложила своим подписчикам непростой выбор, устроив настоящую «битву гигантов».

На опубликованном коротком видеоролике шикарная модель с огромным бюстом предлагает подписчикам сделать выбор между нею и другой моделью, обладающей «выдающимися» бедрами.

«Один или два? Вечный вопрос!», - подписала видеобитву украинская модель.

Судя по комментариям под постом, у фанатов красавицы просто отобрало дар речи от такого количества «прелестей» в одном сообщении. Они ограничиваются только смайликами и сердечками в комментариях, воздерживаясь от прямого ответа на вопрос.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Отметим, что у Милы Кузнецовой есть собственный платный канал, где она публикует более откровенные снимки и видео.

Напомним, как рекордсменка Украины с 13-м размером груди Мила Кузнецова борется с депрессией.

Как сообщал портал Знай.ua, Мила Кузнецова с 13-м размером груди порадовала своего мужчину: "Мой брат остался очень довольный".

Также портал Знай.ua писал, что украинку с 13-м размером груди заметили на дегустации вина: мужчины опьянели не от игристого.