Стало известно о том, что украинка с 13-м размером груди вновь сверкнула своей гордость. Мужчины позабыли обо всем.

Таким образом, сообщается, что известная украинская модель Мила Кузнецова, которая прославилась на обладательница пышной груди, показала, как она умеет наслаждаться дегустацией вина.

Девушка опубликовала новое фото в социальной сети Instagram.

На днях девушка была на празднике, где решила слегка продегустировать вино. На новых снимках она позировала на фоне множества бутылкой, а также с огроменным бокалом в руках

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

При этом, внимание к себе по прежнему приковывает пышная грудь.

«Праздник тот же - день второй», - подписала фото модель.

Мила не стесняется подчеркивать свои достоинства с роскошных нарядах с большим декольте. Её формы едва не вываливаются оттуда.

«Это размерчик то что нужно. Я бы очень хотела такой же бокал», - пишут люди.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Обожаю": Украинка с 13-м размером представила себя клубничкой в нижнем белье.

Как сообщал "Знай", Боржемская из " взвешенных и счастливых" отомстила Узелкову, не сама и счастливая: "Будем наслаждаться"

"Знай" писал, пока Тарзан изменял королеве, ее бывший осчастливил сразу двоих девочка. Многие отметили, что Николаев придумал отличный челлендж для тех, кто далеко от близких.